Уважаемые покупатели! По техническим причинам оформление заказов недоступно.

Для взрослых и даже их родителей: в Accesstyle появились электросамокаты

Городские средства передвижения не ограничиваются только общественным транспортом, для небольших поездок на 20-40 км многие используют электротранспорт. Так, электрический самокат может стать прекрасной альтернативой автобусу или автомобилю, например, при поездке от метро до работы. Конечно, это не единственный сценарий использования, такой транспорт подходит людям, ведущим активный образ жизни, и будет уместен практически в любой городской среде.

Самая доступная из новинок - модель Accesstyle Frost 20S.

Для взрослых и даже их родителей: в Accesstyle появились электросамокаты

Товары на фото:

Frost 20s выдерживает нагрузку до 80 кг, поэтому больше подходит для женщин и подростков.

Легкий маневренный электросамокат с ручным дисковым тормозом заднего колеса обеспечивает комфортное передвижение по асфальту. При общей массе всего 9,2 кг самокат разгоняется до 18 км/ч и быстро доставит владельца к месту назначения. Запас хода на одном заряде аккумулятора составляет до 20 км, время до полной зарядки - 4 ч.

Следующая новинка – быстрый и комфортный электрический самокат Accesstyle Tsunami 30S. С мощным двигателем 350 W и функцией круиз-контроля. Устойчивые 8,5-дюймовые шины и амортизация гарантируют безопасное и комфортное движение по сухому, влажному покрытию и легкому бездорожью. Максимальная скорость составляет 25 км/ч, максимальный запас хода – до 30 км. Полная зарядка занимает 6 ч.

Для взрослых и даже их родителей: в Accesstyle появились электросамокаты

Товары на фото:

Tsunami 30S

Выберите цвет:

Синий

Tsunami 30S выдерживает вес до 120 кг.

Новый электросамокат Accesstyle Storm 50S. Предназначен для взрослых людей весом до 120 кг. Большие 10-дюймовые колеса из высококачественной резины и два дисковых тормоза переднего и заднего колеса смягчат неровности на дороге, а платформа с клиренсом 15 см позволит с легкостью пересекать стыки с проезжей частью. Storm 50S – самый мощный самокат в линейке, его максимальная скорость составляет 45 км/ч, запас хода - 40 км, при этом полная зарядка занимает стандартное время – около 6-7ч.

  • Самокаты Accesstyle имеют защиту от влаги не ниже IPX3: можно кататься во время небольшого дождя или по лужам и не бояться замыкания аккумулятора.
  • Все модели складные: легко помещаются в багажник автомобиля или переполненный салон автобуса.
  • Модели Tsunami 30s и Storm 50s поддерживают круиз-контроль: можно установить скорость, с которой самокат будет ехать автоматически.
Для взрослых и даже их родителей: в Accesstyle появились электросамокаты

Товары на фото:

Хит

Storm 50S

Выберите цвет:

Синий

Storm 50S выдерживает вес до 120 кг.