Уважаемые покупатели! По техническим причинам оформление заказов недоступно.

Линдеманн, школьный буллинг и Accesstyle

Линдеманн, школьный буллинг и Accesstyle
Немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил скандальный клип на новую композицию «Ich Hasse Kinder» («Я ненавижу детей» — перевод редакции).


Видео неслучайно было опубликовано в Международный день защиты детей 1 июня. Сюжет ролика затрагивает в присущей артисту бескомпромиссной и жесткой манере актуальные вопросы школьного буллинга, травли, насилия и подростковой агрессии. С этими проблемами сталкивались дети и в советское время, и в наши дни, о чем и рассказывает Тилль.

Связь прошлого и настоящего создает интеграция с нашим брендом гаджетов и музыкальных аксессуаров Accesstyle, чей слоган «НЕдетские аксессуары» как нельзя лучше вписывается в концепцию клипа. «Мы поддерживаем желание Тилля Линдеманна говорить об острых социальных проблемах, которые так или иначе касаются каждого из нас. Поэтому узнав об этом проекте, мы не могли пройти мимо, и рады что смогли стать его частью», — рассказывает Иван Пайков, руководитель проекта Accesstyle.

Уже в первые же сутки ролик собрал почти 2,5 млн просмотров на официальном канале Тилля Линдеманна и вызвал волну споров, как и многие другие его музыкальные видео. Они часто имеют провокационный характер и всегда обращают на себя много внимания зрителей и музыкальных критиков – это настоящие корометражки, наполненные драматургией и эмоциями.

«Это не первое наше сотрудничество с известными исполнителями, но первое со звездой такого уровня. Многие из коллег, которые работают над созданием и продвижением Accesstyle, любят творчество Тилля Линдеманна и гордятся нашей интеграцией», — добавил Иван. В будущем наш бренд планирует продолжить успешное взаимодействие с артистом.